Доброе утро! Долго я молчала после терапии с вами, и теперь готова сказать. Моя спина перестала меня беспокоить!!! Теперь я чувствую себя полноценным человеком! Я хожу на суставную гимнастику 3 раза в неделю. Мой вес начал снижаться, чему я несказанно рада Благодарю вас, за ваш труд!!! Вы делаете огромное дело Вы словно феечка, исполневшая моё желание!